Каталог Java скриптов!Онлайн сервисов!Всё для Веб-мастера!

Верстка сайтов

Добавить в избранное Верстка сайтов

Вход
Логин:
Пароль:
Главная » Верстка сайтов


Рейтинг 5.0   100 полезных плагинов для Wordpress
Для популярной CMS Wordpress созданы уже сотни, а может и тысячи различных плагинов, и разобраться в таком количестве бывает очень сложно.Что именно нужно для Вашего блога? Каждый решает сам исходя из своих задач, я же представлю Вашему вниманию подборку плагинов, которые могут быть полезны каждому.

Рейтинг 5.0   Закруглённые уголки с помощью CSS 3
Одно из наиболее ожидаемых свойств CSS3, несомненно, свойство border-radius. С помощью свойства border-radius можно создавать, такие популярные в последнее время, прямоугольники с закругленными углами, исключительно средствами CSS, не используя никаких изображений.

Рейтинг 5.0   В CSS "Font-Size: em vs. px vs. pt vs. percent"
Одним из наиболее запутанных аспектов CSS является применение font-size атрибута для масштабирования текста. Используя CSS, вы можете изменить размер текста в браузере с помощью четырех разных единиц измерения. Какая из этих четырех единиц лучше всего подходит для веб? Это вопрос, который породил разнообразные дискуссии и критику. Поиск окончательного ответа затруднен, поскольку вопрос сам по себе сложный.

Рейтинг 0.0   16 шагов к идеальной разметке
Статья не претендует на свежесть, но возможно даже люди хорошо знакомые с версткой найдут для себя что-то интересное. Статья затрагивает некоторые аспекты семантики верстки с конкретными примерами.

Рейтинг 5.0   Создаем меню в стиле Mac
Думаю это меню понравится фанатам Mac, да и не только им.


Рейтинг 0.0   Меню с помощью CSS в стиле Windows Vista
Данный пример показывает как с минимумом усилий можно создать меню в стиле Windows Vista, нужно всего лишь немного воображения.

Рейтинг 0.0   Градиентный текст с помощью CSS
Принцип по своему прост и гениален, накладываем на ваш текст нужный градиент или текстуру, точно также как и в любом графическом редакторе.

Рейтинг 4.7   Фото галерея для Вашего сайта.
Flash Photo Gallery - бесплатная, простая фотогалерея сделанная в Macromedia Flash 2004, которая использует XML-файлы для хранения информации о картинках.

Рейтинг 0.0   5 способов улучшить ваш CSS
Практически любой человек сможет написать CSS-код, в наше время любая программа сделает это за вас. Но будет ли это хороший CSS? Далее представлены пять советов по совершенствованию вашего CSS
Топ статьи


  Рекомендуем
АнтеБаннер
Сервисы для веб-мастера
Windows DI
Заработок для вебмастера
Все для веб-мастера
Фотообои
Шокирующие фото

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Хостинг от uCoz